Анти Патсано-Хулиганский Портал

Объявление

Свяжитесь с администрацией, чтобы зарегистрироватся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти Патсано-Хулиганский Портал » Свалка » :цензура:


:цензура:

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

я люблю отсосасывать ПИДАРЫ!!!!!!!! мою маму ебали семеро!!!!!!!!!!!!!!ВАШИ ОТЦЫ ТАКИЕ ЖЕ ГНИДЫ И ПИДАРЫ КАК И ВЫ!!! Мы вас пиздили!издим!и будем пиздить!!!!!!!!!!!! Трубки у вас лохов пахать!!! И в лица башавать!!!!!!!!! Лижите мои яйца и ноги!!!!!!!!!!!! А вообщем вы все хуитень из под ногтей!на которую никто и внимания не обращает!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Вытиритекончуслица!!! (2007-12-11 10:48:02)

-1

2

Гандурасы ебучие!? Хули молчите бЛЯДИ!? Очко уже заиграло!?

Отредактировано Вытиритекончуслица!!! (2007-12-11 10:55:38)

-1

3

Молодое быдло не судите по себе. Если у вас "очко играет" не значит что у всех также. Встретился я бы с вами в реале вы бы убежали услышав мой ацкый гроул. И прежде чем чтото говорить... Заюзайте дезодорант. Даж в инете от вас воняет невыносимо.

0

4

Гопы - вы ироды проклятые, хотя вы и новая веха человечества. Когда придет Великий Ктулху, то всех своих недругов он пожрет. А вас он жрать побрезгает, вот и будет у вас "потсанский рай"....

0

5

ты уверен что они фтыкают значение слова "гроул"? ^_^

0

6

я жутко извеняюсь, но в виду отсутствия привелегий не могу повлиять на происходящие в этом топике

0

7

Парни, да вы просто подарок. Я нас вас кандидатскую защещу, по теме: "История деградация населения во дворах, по средством абибаса и семок".

0

8

Вытиритекончуслица!!! написал(а):

Гандурасы ебучие!? Хули молчите бЛЯДИ!? Очко уже заиграло!?

Вытиритекончуслица!!! написал(а):

я люблю отсосасывать ПИДАРЫ!!!!

ой ой ой...сколько злости...Давайте общаться на более спокойном языке...Тихо..без матов... Культурно..^_^

0

9

Клево, культурные гопнеги ^_^
"Молодой человек, а не одолжите ли вы мне свой сотовый телефон?"

Отредактировано sXe_Punk (2007-12-11 11:21:58)

0

10

0

11

Ой...а они мне начинают нравится ^_^

0

12

ТаББаК
Продолжайте, коллега =)

0

13

а я свой -1 на гопника потратил, нужно быть более осмотрительно =)

0

14

sXe_Punk написал(а):

Продолжайте, коллега =)

Щас...жжога начинается *и тут играет гимн россии и на заднем плане читают стишок из моей подписи*

Бородатый_Эмо написал(а):

а я свой -1 на гопника потратил, нужно быть более осмотрительно =)

а это мог быть мой + ???

0

15

все это треп! вот посмотрим чего будет 15го числа, ровно в 6 вечера! БУГАГА

0

16

Вытиритекончуслица!!! написал(а):

Вытиритекончуслица!!!

Попрошу быть вас более ответственными за грамматику, и за содержание ваших постов. Т.к. администрация не несет ответственности за ваше сказанное. т.е. вы отвечаете сами..и если Администратор Захочет добавить вас в черный список.. мы вас не сможем отмазать ^_^

И есть такая популярная книга.. Словарь Даля... Идем в библиотеку, Снимаем кЭпку в прихожей.. тихонько лузгаем сЭмки, и читаем

0

17

WW
Извиняюсь конечно, А вы за какую сторону болеете?

0

18

Даа, быдлота уже начала постигать высокие технологии

Интересно у скольких быков из 1000 есть хотябы среднее образование ?

0

19

ТаББаК написал(а):

Быдло не переношу, прочитал весь баш, теперь приходилось работать, на [wordstream] нарвался на сабж http://words.bash.org.ru/topic/29562, заитересовало. Почитал сайт "ребят" - поразило отсутствие интелекта! Готов бороться!!!

0

20

WW написал(а):

Быдло не переношу, прочитал весь баш, теперь приходилось работать, на [wordstream] нарвался на сабж http://words.bash.org.ru/topic/29562, заитересовало. Почитал сайт "ребят" - поразило отсутствие интелекта! Готов бороться!!!

+1 К армии..

buuuk написал(а):

Интересно у скольких быков из 1000 есть хотябы среднее образование ?

Поставлю вопрос иначе..У скольких есть хоть какое-то образование

0

21

ТаББаК, тут только паралельные вычесления помогут узнать =)

0

22

а заметь, поцанчеГ то убег, как только мы в этой теме постить начали не иначе как за подмогой, а до этого в онлайне сидел

Отредактировано vvy (2007-12-11 11:41:57)

0

23

vvy написал(а):

а заметь, поцанчеГ то убег,

Я всегда говорил, Даль - Это ЖЖот

ТаББаК написал(а):

. Словарь Даля

Бородатый_Эмо написал(а):

о паралельные вычесления помогут узнать =)

:lol:

0

24

Ну гоповские рефлексы сохранились, если врага больше чем половина 10 летнего мальца, нужно звать "патсанов с раена"

0

25

может в военкомат сказать что есть ребята которым оч нужно пройти службу в армии для лучшего понимания окружающего мира ?

0

26

buuuk написал(а):

о есть ребята которым оч нужно пройти службу в армии для лучшего понимания окружающего мира ?

Но ведь в армии есть и ребята, которые нормальные..и как обычно берут слабых...Т.е. Дедовщина в +, смерти, поколеченья в +, а польза в -..извините не вижу логихи..таких на мой взгляд наоборот кажется надо от туда убирать, таким и страну предать рас плюнуть, и своего уделать...как 2 пальца об асфальт...

0

27

Куда он убежал-то, испугался чтоли? ))

0

28

*саркастично* да вы что, они же ура патриоты, они же думают что зиги кидать - это круто и очень патриотично.

0

29

ТаББаК написал(а):

Но ведь в армии есть и ребята, которые нормальные..и как обычно берут слабых...Т.е. Дедовщина в +, смерти, поколеченья в +, а польза в -..извините не вижу логихи..таких на мой взгляд наоборот кажется надо от туда убирать, таким и страну предать рас плюнуть, и своего уделать...как 2 пальца об асфальт...

имелось ввиду отправить пасссанов  в строй бат, на стройки там всякие. прокладывание дороги, лес лобзиками валить. чем то ведь их нужно занять. А кроме как физической сили от них получить врятли удастся, и то только под дулом автомата

0

30

фгазенваген проще..

0


Вы здесь » Анти Патсано-Хулиганский Портал » Свалка » :цензура: